WC-1994 (Euroflash-Manil)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг6.75


MUNDIAL DE FUTBOL USA 94

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1994 США

 

Альбом: 48 страниц, мягкая обложка, на испанском языке
Стикеры: 445 (1-445), обычные

Производство EUROFLASH/MANIL

 

Без всяких зазрений совести, итальянские печатники Euroflash поучаствовали в совместном выпуске еще одной коллекции, совместно с португальским изданием Manil.
Такая коллекция (по составу стикеров и структуре/дизайну альбома) также встречается у разных изданий, в основном с испано-португальской языковой ориентацией. В частности, эта коллекция практически полностью идентична одному из двух выпусков перуанской Наваррете.

Небольшие отличия заключаются в языковой версии (в этой - португальский, у перуанцев - испанский), выбранном цвете фона страниц (здесь он зелено-салатовый, у Наваррете - голубовато-синий). Главное, пожалуй, заключается в том, что все стикеры маниловского комплекта обычные, в то время как в перуанском издании есть фойловые спецстикеры.

В остальном все аналогично: 9-стикерное вступление с американскими стадионами и одинаковые по формату и стилистике двухстраничные 19-стикерные обзоры всех сборных-участниц (командное фото, тренер и 17 игроков).
В сокращенном одностраничном варианте только две сборные (Саудовская Аравия и Камерун), по 9 стикеров на каждую: тренер, команда и 14 игроков на 7-и стикерах.
Последняя дата обновления: 26-03-2024
 

Наши друзья: