Calciatori 2022-23 Anteprima

  • CCCP
Рейтинг7.25


CALCIATORI 2022-23 Anteprima

(Чемпионат Италии 2022-23 Предсезонка)

 

Производство PANINI

 

Предварительное знакомство с участниками Серии А нового сезона итальянского футбольного первенства уже входит в традицию. Коллекция остается сравнительно упрощенной по исполнению, но похоже что дизайнеры Панини тестируют определенные новые идеи с ее помощью.


Симпатичное вступление с первыми четырьмя стикерами - логотип Серии А и три национальных Трофея итальянского футбола, на фоне календаря сезона с выделением игровых дней в национальных и международных соревнованиях уровня клубов и сборных.
На стр.4-7 бонусная секция «Топ-исполнители» - подборка из 12-и лучших игроков Серии А по позициям.

 

Клубные обзоры лучших итальянских коллективов сезона 2022-23 выполнены в 2-х страничном формате, по 10 стикеров на каждый. Символьный стикер «Бандьера» (флаг) представляет одного из игроков с высказыванием о команде. Основной состав отмечен мини-портретами 15-и футболистов, сгруппированными по 5 на 3-х стикерах - защита, полузащита и нападение.
Тройка топ-футболистов отмечена отдельными наклейками. Еще 3 стикера командного набора могут содержать один из следующих сюжетов: болельщики, стадион, талисман, форма, тренировки, звездные новички клуба.

 

Из наших отдельного стикера в коллекции удостоен украинец Руслан Малиновский (топ-игрок в составе Аталанты).

Последняя дата обновления: 29-07-2023
 

Наши друзья: