Calciatori 2022-23 Celebration

  • CCCP
Рейтинг8.5


CALCIATORI
 CELEBRATION 2022-23

(Чемпионат Италии 2022-23 Празднование)

 

Производство PANINI

 

Новинка от Панини - очередная бонусная коллекция по Чемпионату Италии, подводящая итоги сезона 2022-23. Пока она смотрится намного интереснее и, главное, полезнее прочих подобных выпусков, которые практикуются Панини в последние годы.

С самого начала коллекции - составное трехстикерное фото Чемпиона Италии 2022-23 Наполи, десятка топ-игроков чемпионата по итогам сезона и основные события и действующие лица трех главных национальных турниров - Чемпионат, Кубок и Суперкубок Италии с выделением клубов, добившихся права участвовать от Италии в Еврокубках.

 

Полный состав участников итальянской Серии А с подборкой статистики в сопровождении командных фото на стикерах (снова трехстикерный пазл у Наполи, и одностикерные у всех остальных клубов).
По аналогии с основной коллекцией Кальчатори, в этом издании также присутствует секция «Фильм Чемпионата» - 30 стикеров на стр.20-25 с освещением ключевых матчей и событий по ходу чемпионата.
Лауреаты сезона в номинациях МВП (7 стикеров), новички («Rookies» - 5 стикеров), восходящие звезды (4 стикера) - на следующих двух разворотах альбома.


А завершается коллекция 5-стикерными одностраничными саммари итогов турниров Серий В, С и женской Лиги. Последний стикер в альбоме - уже на внутренней стороне задней части обложки. Лучано Спалетти в качестве лучшего тренера сезона.

 

Всего лишь один наш соотечественник удостоен представления в данной коллекции. Но зато как! Грузин Хвича Квартсхелия из чемпионского состав Наполи - как главное действующее лицо на обложке альбома, а затем еще 5 стикеров с его участием в секциях «топ-игроки сезона», «МВП», «Rookies», и дважды на страницах «Фильм Чемпионата».

Последняя дата обновления: 16-02-2024
 

Наши друзья: