Supercalcio 1999-00

  • CCCP
Рейтинг7


SUPERCALCIO 2000
(Суперкальчо 1999-2000)

 

альбом: 32 страницы, размер 233х300мм,

с плотной обложкой, на итальянском языке
стикеры: 216 (1-198,A-R), размер 54х76мм,
обычные, с голографическим эффектом

Производство PANINI 

 

Данная коллекция любезно предоставлена для размещения на сайте

коллекционером Дмитрием ЗОРИНЫМ (Украина, Одесса)

 

Определенные изменения можно отметить в новом выпуске Суперкальчо.

Уже в самом начале в представлении составов клубов Серии А привычные стикеры с символикой команд заменены на стикеры с топ-тренерами итальянского футбола. Их всего 8: Анчелотти, Капелло, Эрикссон, Липпи, Малезани, Маццоне, Трапаттони и Дзаккерони.

 

Клубная символика в виде стикеров-блестяшек с карикатурными изображениями талисманов клубов вынесена на отдельный плакат с календарем игр сезона и таблицей. В таблицу желающие могут вклеить специальные мини-стикеры с названиями клубов Серии А (по 3 названия на подложке стикера обычного размера), расположив их в порядке занятых мест по итогам Чемпионата.

 

Симпатично оформленная в дизайнерском плане основная часть коллекции представляет лучших игроков Итальянского Чемпионата по амплуа.

 

Троих наших соотечественников можно встретить на страницах этого альбома: белорус Сергей Гуренко (Рома), россиянин Игорь Колыванов (Болонья), украинец Андрей Шевченко (Милан).

 

А предстоящий в текущем сезоне финальный Турнир ЕВРО-2000 на полях Бельгии-Голландии послужил естественной причиной включения в состав коллекции симпатичной бонусной секции «Адзурри» с представлением на 18 голографических стикерах игроков национальной сборной Италии.

 

Последняя дата обновления: 23-01-2022
 

Наши друзья: