Supercalcio 1997-98

  • CCCP
Рейтинг6.25

 

SUPERCALCIO 1997-98
(Суперкальчо 1997-98)

 

альбом: 32 страницы, размер 233х300мм,

с плотной обложкой, на итальянском языке
стикеры: 216 (1-216), размер 54х76мм,
обычные, с голографическим эффектом

капрточки: 18шт б/н самоклеющиеся, лентикулярные (переливные)

Производство PANINI

 

Данная коллекция любезно предоставлена для размещения на сайте

коллекционером Дмитрием ЗОРИНЫМ (Украина, Одесса)

 

Очередной выпуск бонусной коллекции Панини о лучших футболистах Чемпионата Италии. Сразу отметим оригинальное представление клубов Серии А. В альбоме все очень похоже на предыдущую коллекцию - по два спец-стикера с неофициальной символикой (эмблема и талисман), а также составы 18 команд Высшего Дивизиона итальянского футбольного первенства.

А вот в качестве бонуса издатели предлагают еще и плакат-вкладыш, на который можно разместить 18 переливных самоклеющихся карточки с двумя символьными изображениями - карикатурное талисмана и название команды с лозунгом на фоне клубного флага. Фоном самого плаката служит коллаж с изображениями болельщицких трибун на разных стадионах.

 

Содержание основной части коллекции традиционно: по одному стикеру с игровым изображением на каждого топ-игрока, все игроки сгруппированы по упрощенной общепринятой номинации (вратари - защитники - полузащитники - нападающие).

 

Снова удостоен права быть представленным в топ-коллекции россиянин Игорь Колыванов из Болоньи (категория форварды). Пару ему составил украинец Андрей Канчельскис из Фиорентины (категория полузащитники).

Последняя дата обновления: 23-01-2022
 

Наши друзья: