Campionato 1998-99

  • CCCP
Рейтинг6.25

 

CAMPIONATO 98-99
(Чемпионат Италии 1998-99)


Производство CALCIO-2000 
В коллекцию входят:
- альбом на итальянском яыке с мягкой обложкой (42 страницы).
- основной сет: 306 стикеров (1-306). Размер стикеров 41х70мм., обычные.
- трансферные стикеры б/н размеры 41х35, 35х70мм


Практически никаких серъезных изменений во втором выпуске стикерной коллекции Итальянского Чемпионата от Calcio-2000 по сравнению с первым изданием не наблюдается. Отметим приветствие от издателей, в котором они просто рады тому факту, что сдержали свое обещание и продолжили выпуск таких коллекций. Здесь же упоминается и об общем количестве стикеров, которые будут выпущены - всего 320, из них - 306 базового комплекта и 14 трансферных.

Это и есть единственное существенное изменение - добавление одного стикера игрока к базовому командному комплекту. Теперь их по 17 на каждый из 18-ти представленных в альбоме клубов Серии А.

 

По аналогии с первым альбомом, изображения клубной эмблемы, стадиона и тренера также присутствуют в коллекции, но не на стикерах.

Зато в трансферных стикерах можно было опять найти стикеры меньшего размера, отмечающие замены тренеров команд. Стикеры-трансферы игроков безномерные, в презентации каждой команды оставлено, как и в прошлый раз, по одному окошку для дополнений. Естественно, учитывая общее количество выпущенных трансферных стикеров (14 включая тренеров), эти дополнительные окошки в некоторых командах так и остались пустыми.

 

Коллекция в целом смотрится приятнее чем первая по дизайну и качеству исполнения. Но замечания по поводу «разношерстности» представления игроков (разные варианты клубной формы) у меня остались и по этому альбому.

 

Пару Игорю Колыванову (Болонья) из наших в этой коллекции составил Дмитрий Аленичев, появившийся в составе столичной Ромы.

 

Последняя дата обновления: 23-01-2022
 

Наши друзья: