Messi

Рейтинг6.25


MESSI
МЕССИ

 

Коллекционные карточки
Комплект: 104шт (1-104), картон, обычные

Производство ICONS 

 

Для всех поклонников таланта 4-х кратного оладателя «Золотого Мяча», да и просто для всех любителей футбола, выпуск подобной коллекции был вполне ожидаем.

Варианты коллекции, выпущенные для европейского и азиатского рынка отличаются наличием в последней самых интересных экземпляров с автографами и различными типами меморабилиа-карт футбольного гения современности.

 

Мы представляем вашему вниманию стандартную коллекцию европейского образца, в которую входят 104 карточки.

Кроме этого, выпущен и официальный биндер.

 

Коллекцию можно условно разделить на следующие разделы:

Первые 40 карточек (включая титульную) относятся к выступлениям и достижениям Лео в Барселоне - подборка различных эпизодов с фрагментами матчей, празднования голов, получения наград, отношений с тренерами и партнерами.

На следующих 10-и карточках - Месси в форме сборной Аргентины и соответствующие сюжеты.

Карточки под номерами 51-100 можно отнести к «персональному портфолио» футболиста. Достаточно хаотическая подборка, среди которой также встречаются параллели с карьерой игрока в клубе и национальной сборной. Но все же это скорее фрагменты бытовой, светской и околофутбольной жизни Лео.

В этой секции можно отдельно выделить 2 карточки с фотографиями совсем маленького Леонеля Месси, 5 карточек с изображениями идола фанатов в процессе оставления автографов на персональной форме, а также еще 5 карточек, отражающих участие суперзвезды в программе по развитию детского футбола.

4 последние карточки коллекции можно назвать спецкарточками.

На них зафиксированы наивысшие достижения Леонеля Месси в карьере на момент выхода коллекции: 3 приза ФИФА лучшему игроку планеты «Золотой Мяч» и Золотая медаль Пекинской Олимпиады 2008г. На карточках упомянутые призы выделены фойловой надштамповкой.

 

На обратной стороне всех карточек - однотипное портретное фото Лео и короткая заметка на английском/испанском языках по содержанию изображения на карточке.

Последняя дата обновления: 27-06-2023
 

Наши друзья: