MESSI (TS)

  • Эксклюзив
Рейтинг8

 

MESSI

МЕССИ

Альбом: 20 страниц, мягкая обложка, на испанском языке

Стикеры: 126 (1-126), обычные 

Производство TATO STICKERS

Вряд-ли аргентинское издательство, пусть даже и частное, оставило бы без внимания своих любимых звезд. К их числу, без сомнения, относится величайший футболист современности Лео Месси. И вот одна из таких коллекций.

 

Как и все прочие выпуски этого издания, альбом небольшого размера (на 126 стикеров) и с горизонтальной ориентацией страниц. Не отличается какой-либо впечатляющей информационной составляющей, кроме тщательного и полного перечисления персональных и командных наград, завоеванных аргентинцем за свою карьеру в каталонской Барселоне и сборной Аргентины. Вся эта подборка с сопровождающими стикерами - во второй части коллекции.


А стартовый раздел просто посвящен фрагментам этой карьеры, разделенной на клубную и сборную (23 и 36 наклеек соответственно). Кроме этого, в начале, и по большей части в конце альбома - подборка различных эффектных плакатов и коллажей (по большей части рисованных) с участием Лео. Некоторые из этих изображений также дополняют фоновые зарисовки страниц альбома.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: