REAL MADRID 2012-13

  • CCCP
Рейтинг9.5


REAL MADRID 2012-2013
РЕАЛ МАДРИД 2012-13

 

Производство PANINI


Очень оригинальная в плане оформления стикерная клубная коллекция Панини Реал Мадрид сезона 2012-13г.

Стартовый раздел вполне традиционный - эмблема и составное 4-х стикерное командное фото на первой странице, плюс следующий общеклубный разворот, 9 стикеров - 3 варианта клубных маек, изображения стадиона и болельщицких трибун, еще один командный паззл из 2-х стикеров (предматчевое фото) и 2 стикера с игровыми эпизодами.

 

Основные стилистические изменения - в презентации команды текущего сезона. Основной состав королевского клуба сначала собран в двухстраничной секции «Прийди и посмотри». На 11 стикерах - тренер мадридистов Жозе Моуриньо и 24 футболиста, сгруппированные по позициям, по 2-3 на одном стикере.

Далее - персональные презентации всех упомянутых членов команды, также оригинально оформленные стилистически: по двое на развороте, расположенные по горизонтали в верхней и нижней частях обоих разворотов. Для большинства футболистов презентационный набор содержит 6 стикеров: портретные обычный и под автограф, специалка с отметкой позиции на поле, и два игровых изображения, одно из которых составное из 2-х стикеров.
Немного отличается презентация тренерского штаба. В ней также 6 стикеров на двухстраничной полосе: два портретных (обычный и под автограф) и паззл главного тренера Жозе Моуриньо, и еще два стикера с четырьмя его помощниками.
Представление главной звезды мадридского суперклуба Криштиану Роналду также отличается от остальных. Ему отведен целый двухстраничный разворот, на котором, кроме аналогично оформленной с другими игроками 6-стикерной полосы, размещены еще 6 спецстикеров с игровыми изображениями.

 

Три бонусные секции в конце альбома:
Стр. 32 «Суперкубок Испании» - 6 стикеров с героями и событиями очередного Трофея в истории клуба в сезоне 2011-12.
Стр. 33-35 «РМ Кастилья» - дублирующий состав мадридистов, всего 17 стикеров: два паззла (стадион и командное фото), тренер и 25 игроков, попарно расположенных на 13 стикерах. Среди них отмечаем россиянина Дениса Черышева.
Стр. 36 - символьная 6-стикерная секция с игровыми сюжетами, название которой можно перевести как «Поэтому мы из Мадрида» - основные ценности футбола, выраженные в лозунгах и воплощаемые в жизнь клубными звездами.

 

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: