REAL MADRID 2010-11

Рейтинг8.25


REAL MADRID 2010-2011
РЕАЛ МАДРИД 2010-11

 

Альбом: 232х288мм, 32 страницы, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры: 180шт (1-180), 54х76, обычные
Производство PANINI

 

Вот хочется все-таки каких-то кардинальных изменений/улучшений от клубных испанских коллекций Панини. Незначительные изменения в дизайне стикеров и составе бонусных секций меня лично не удовлетворяют. Хотя, с другой стороны, можно сказать «Зачем менять то что уже хорошо»? Это верно, очередная добротная коллекция, но не больше.

 

Прошедший в прошлом сезоне Чемпионат Мира в ЮАР, где испанцы триумфально праздновали победу, позволило освежить эту коллекцию оригинальным представлением Чемпионов мира в составе мадридского Реала. 

Таких футболистов всего пять - Икер Касильяс, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа и Хаби Алонсо. Отдельная страничка с их участием располагается сразу после общеклубного вступления. Как обычно, такое вступление состоит из набора стикеров с клубной эмблемой, изображением стадиона, вариантов формы и фото команды и новичков клуба.

 

После этого и практически до конца альбома - персональные презентации тренера и футболистов Реала. Они практически идентичны по составу (с небольшими изменениями в дизайне) предыдущей коллекции: портрет, стикер с местом под автограф и два составных изображения - игровое и комбинированное сдвоенное «крупный план-игровой момент».

Очередность представления игроков - по амплуа.

Всего таким образом представлены тренер Моуриньо и 24 футболиста.

 

Следующий разворот на стр.30-31 уже завершает коллекцию. На нем - несколько интересных фактов из истории Реала (6 стикеров) и большой составной коллаж из 6 стикеров.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: