REAL MADRID 2008-09

Рейтинг8

 

REAL MADRID 2008-2009
РЕАЛ МАДРИД 2008-09

 

Альбом: 232х288мм, 32 страницы, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры: 180шт (1-180), 54х76, обычные
Производство PANINI

 

Привычный уже формат для клубных коллекций Реал Мадрид. Вступительная часть без изменений - эмблема, командные составные фото, варианты формы и домашняя арена мадридистов.

Снова смена на тренерском мостике. В этом сезоне команду вперед ведет Хуанде Рамос. Он представлен со своим тренерским штабом на стр.3. 

Далее - персональные презентации футболистов (порядок расположения - по амплуа). 6 стикеров для игроков основного состава и по 3 - для резервистов. В этой коллекции также авто-стикеры со свободными местами, предусматривающими получение оригинальных автографов хозяином альбома. А вместо стикера-викторина мы встречаем «позиционный» стикер, на котором схематично указана позиция, которую данный игрок занимает на поле. Такой же стикер присутствует и в 3-х стикерных презентациях игроков второго эшелона.


Стоит отметить расширенную презентацию Рауля. Кроме 6 стикеров как у всех остальных футболистов основного состава, Рауль отмечен бонусной секцией «Белая Легенда» - еще 6 стикеров (включая 2 составных изображения) и дополнительная персональная статистика.

 

Викторина «Знаешь ли ты?» с интересными фактами из истории королевского клуба на этот раз выделена в бонусную 5-стикерную секцию (стр.30). На этом же развороте (стр.31) - 4 символьных стикера с лозунгами фанатов Реала, которые собственно и завершают коллекцию.   

Последняя дата обновления: 19-02-2012
 

Наши друзья: