REAL MADRID 2003-04

  • Эксклюзив
На продажу Рейтинг9.25

 

EL MEJOR CLUB DEL MUNDO REAL MADRID 2003-04
ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА РЕАЛ МАДРИД 2003-04


Альбом: 230х300мм, 64 страницы, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры: 288шт (1-288), 57х80мм, обычные
Производство MAGIC BOX INT. 
 

 

А вот и стоящая особняком по многим показателям клубная коллекция мадридского королевского клуба.

Во-первых, это коллекция не от Панини.

Во-вторых, она произведена на следующий сезон после завоевания Реалом рекордного 9-го, и последнего пока на данный момент, Трофея Лиги Чемпионов.

В-третьих, коллекция в лучшую сторону отличается по структуре от коллекций Панини.

И, наконец в-четвертых, представленную в ней команду можно действительно назвать лучшей по составу в истории Галактикос - Зидан, Бэкхем, Рауль, Роналдо, Роберто Карлос, Касильяс, Фигу, Гути, Мичел Сальгадо, Эльгера.

 

Да собственно и коллекция-то носит вполне красноречивое название - «Лучший Клуб Мира».

Очень приятные и не похожие ни на одну коллекцию Панини сюрпризы встречаются нам с самого начала, отвечая собственно на вопрос почему эта команда названа лучшей в мире.

Перечень национальных и международных Трофеев мадридистов на фоне эмблемы клуба и различных командных фото - на первой же странице.

На развороте стр.2-3 - грандиозная Арена клуба Сантьяго Бернабеу с набором статистики,    и сразу же за этим - разворот, посвященный клубному музею Реал Мадрид с уникальной коллекцией Трофеев. 


Основную часть коллекции с презентациями игроков предваряет еще одна симпатичная околофутбольная секция - футболисты РМ на тренировках и в поездках (10 стикеров). 

 

Представление футболистов неоднородно, и составлено в основном из игровых эпизодов. Топ-звездам Реала отведено по 4 страницы на каждого (!), по 17-18 стикеров с приличной информационной составляющей и еще в придачу портретным (не стикерным) изображением и симпатичными фоновыми подрисовками.

Еще ряд игроков представлен в двустраничном формате (по 9 стикеров), плюс несколько игроков ближайшего резерва отмечены 3-х стикерными презентациями попарно на странице.

 

Коллекция завершается любопытным разделом «Реал в мире», указывающем на популярность мадридского клуба в различных уголках планеты. В этом разделе представлены 10 стикеров, на одном из которых футболисты Реала - на фоне Храма Василия Блаженного в Москве. 

 

Крайне редкая и очень содержательная коллекция!

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: