REAL MADRID 2007-08

На продажу Рейтинг8.25


REAL MADRID 2007-2008
РЕАЛ МАДРИД 2007-08

 

Альбом: 230х298мм, 32 страницы, с плотной обложкой,

на испанском языке
Стикеры: 180шт (1-180), 54х76, обычные
Производство PANINI

 

Похоже что выпуск клубных коллекций Мадридского Реала Панини уже ставят на постоянную/ежегодную основу. И это не может не вызвать положительных эмоций.


Больших различий в структуре коллекции не наблюдается.

Разве что привычная общекомандная секция, следующая обычно в начале таких коллекций, на этот раз разделена. На первой странице все еще эмблема и командное фото (составное из 4-х стикеров). А вторая часть этого комплекта с изображением клубного стадиона, вариантов формы и пр. перемещена на один из последних разворотов.

 

Персональные презентации игроков напоминают предыдущую коллекцию.

Сперва нам представляют тренерский штаб - Бернд Шустер на 3-х стикерах и два его помощника по одному стикеру на каждого.

Футболисты основы отмечены шестью стикерами - изображение «анфас», три игровых, одно из которых составное из двух стикеров, и новинка коллекции - стикер с местом под автограф игрока.

Несколько футболистов представлены в сокращенном формате - попарно на странице 3-мя стикерами каждый (портрет + 2 игровых).

 

Центральный разворот на стр.16-17 снова представляет топ-игроков Реала в бонусной секции «Действие, голы, зрелищность». 

И еще один раздел в самом конце альбома на стр.30-31 носит символическое название «Белая страсть» - галактикос на фоне различных девизов и лозунгов - всего 11 стикеров. 

Последняя дата обновления: 29-08-2019
 

Наши друзья: