REAL MADRID 2011-12

Рейтинг9.5


REAL MADRID 2011-2012
РЕАЛ МАДРИД 2011-12

 

Альбом: 230х288мм, 36 страниц, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры: 210шт (1-210), 54х76, обычные и металлизированные

Производство PANINI

 

Уже было сказано, что клубные испанские коллекции этого сезона получились очень удачными. Кроме новинок в виде металлизированных стикеров, коллекции сами по себе очень гармоничные, с интересным представлением клуба, игроков и различными бонусными добавками.

Общеклубная часть открывает коллекцию Реала привычным набором из эмблемы, вариантами футболок, командными фото и видами мадридского суперстадиона - всего 13 стикеров, из которых 4 составных парных изображения. 


Представление пяти новичков клуба (Варан, Коэнтрао, Сахин, Алтинтоп, Каллехон) предшествует персональным презентациям тренера и игроков.

В этих презентацияз все похоже на коллекцию Барселоны - по 6 стикеров, включая портретную блестяшку, составное из 2-х стикеров игровое изображение, стикер «в действии» со статистикой и 2 символьных.

А вот здесь очень важный момент. На стикере с автографом самого автографа нет, только оставлено для него место.

 

Центральная часть в отличие от триумфальной каталонской секции, выглядит более просто. Ну нечем особенно похвастаться Реалу в последние 3 года, поэтому и ограничились издатели подборкой симпатичных клубных сюжетов. 

 

Отмечаем, что Криштиану роналду отмечен расширенной презентацией как топ-игрок клуба (6 дополнительных стикеров и расширенная информационная часть) - на стр.26-27. 


Рекодные достижения Реала и 6 дополнительных игроков ближайшего резерва (по 6 стикеров на секцию) размещаются на общем развороте стр.32-33. 


Еще дальше - составной коллаж из 6-ти стикеров и здесь же нам напоминают насколько Велик Реал - перечень всех достижений и Трофеев королевского клуба на фоне стикеров с Трофеями Лиги Чемпионов (9-кратный обладатель) и Испанской Лиги (31 Чемпионство). 


Завершают коллекцию 5 символьных стикеров-блестяшек с лозунгами и девизами столичных болельщиков.

Последняя дата обновления: 07-03-2014
 

Наши друзья: