REAL MADRID 2000-01

Рейтинг8

 

REAL MADRID 2000-01

РЕАЛ МАДРИД 2000-01

 

Альбом: 230х288мм, 40 страниц, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры: 160шт (1-160), 61х85, обычные
Производство PANINI

 

Это первый эксперимент Панини, насколько мне известно, по выпуску клубной стикерной коллекции, посвященной мадридскому Реалу.

Идея этого выпуска совершенно очевидно связана с признанием королевского клуба из Мадрида лучшим клубом ХХ века по классификации ФИФА.

Именно об этом свидетельствует вступительная статья со стикерным портретом действующего на тот момент и одного из наиболее успешных Президентов РМ - Флорентино Переса. На стр.2-3 еще одно подтверждение этого факта с перечнем всех завоеванных Реалом в ХХ веке Трофеев на внутренней и международной аренах (8 стикеров сопровождения):

- 27 побед в Чемпионате Испании

- 17 Кубков Испании

- 4 Суперкубка Испании

- 1 Кубок Лиги

- 8 Кубков Европейских Чемпионов (Лига Чемпионов)

- 2 Кубка УЕФА

- 2 Интерконтинентальных Кубка

 

С 4-й страницы начинается собственно представление современного клуба Реал Мадрид. Сперва 2 общекомандных разворота на стр.4-7. Набор стикеров (18шт) включает: эмблему, командное фото и изображение клубной Арены (составные из 4-х стикеров), три варианты формы,     тренерский и руководящий состав (включая Ген. директора клуба Хорхе Вальдано и его заместителя Эмилио Бутрагеньо),     а также стикеры с изображением болельщиков Реала и даже домашней странички официального интернет-сайта Клуба.


Персональные презентации тренера и футболистов Реала двух форматов - одностраничный (с 4-мя стикерами) и двухстраничный (с 7-ю стикерами). Меньший формат представлен одним портретным изображением и двумя игровыми (одно из них составное из 2-х стикеров). В расширенном формате добавлены 2 игровых изображения, опять таки одно из них составное. В таком расширенном формате представлены 5 звезд - Касильяс, Йерро, Роберто Карлос, Фигу и Рауль.

Еще 4 футболиста резерва отмечены одиночными портретными стикерами на стр.36, а после них и до конца альбома на 4-х страницах следует подборка из 22-х стикеров, символизирующих развитие мадридистов в начале нового столетия, начиная от назначения нового Президента и менеджмента до подписания новых звездных футболистов, призванных вписать новые славные страницы в клубной истории. 

 

Последняя дата обновления: 05-08-2012
 

Наши друзья: