REAL MADRID 7 COPAS

Рейтинг9.5


REAL MADRID. HISTORIA DE LAS 7 COPAS DE EUROPA.
РЕАЛ МАДРИД. ИСТОРИЯ СЕМИ КУБКОВ ЛЧ

Производство АВС
 
Седьмая победа королевского клуба из Мадрида в самом престижном клубном турнире Европы побудила еще одно испанское издадельство (АВС) отметить это событие выпуском стикерной коллекции.
Избранная тематика выдержана в этой коллекции «на отлично», усиливая общее положительное впечатление внушительной информационно-статистической частью.
 
Коллекцию открывает большое двухстраничное изображение триумфаторов ЛЧ 1997-98 и сводная секция «Зололтой Альбом» с первыми стикерами коллекции, на которых представлены герои побед Реала во всех триумфальных лигочемпионских турнирах.
 
Последующие разделы также можно отнести к стартовой части коллекции. В них представлены:
Стр.8-9 «Президенты» - представляет две самые значимые фигуры в истории Реала - Сантьяго Бернабеу и Лоренцо Санса.
Стр.10-11 «Тренеры» - великие стратеги, добившиеся с клубом побед в Кубке Чемпионов (Лиге Чемпионов): по два трофея на счету Виллалонги, Карнильи и Муньоса, последняя победа одержана под руководством Юппа Хайнкеса.
В этой секции присутствует еще один тренер (Флейтас Солич), не завоевавший ни одного трофея, но руководивший клубом короткий период в сезоне 1959-60г, который также закончился победой в КЧ (уже под руководством Мигеля Муньоса).
Стр.12-15 - интересная презентация звезд клуба, начинающееся представлением двух самых ярких исполнителей начала и конца описываемого периода - Генто и Рауля, за которым следует символическая сборная «Реала Семи Кубков» - 28 футболистов.
 
Далее в хронологическом порядке следуют репортажи первых шести завоеванных трофеев в схожем 8-страничном формате. На каждой из двух страниц представлены общая информация розыгрыша, путь к финалу, финальный матч и галерея чемпионов.
 
Последняя же победа сливочных со всеми подробностями представлена на 17-и страницах. Начиная от матчей группового турнира в группе D (с Порто, Олимпиакосом и Русенборгом), через кубковую стадию с Байером Леверкузен (четвертьфинал), Боруссией Дортмунд (полуфинал), и наконец финальный матч на Амстердам-арене с туринским Ювентусом, исход которого решил точный удар Миятовича на 66-й минуте.

 

Великолепное издание, украсящее любую коллекцию.


Последняя дата обновления: 22-04-2013
 

Наши друзья: