Liga ESTE 2017-18

  • CCCP
Рейтинг8.25


LIGA 2017-18

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2017-18

 

Производство Colecciones ESTE


В Чемпионате Испании (Примера) 2017-18г представлены клубы.: АЛАВЕС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, АТЛЕТИКО МАДРИД, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, СЕЛЬТА, ДЕПОРТИВО, ЭЙБАР, ЭСПАНЬОЛ, ХЕТАФЕ, ЖИРОНА, ЛАС ПАЛЬМАС, ЛЕГАНЕС, ЛЕВАНТЕ, РЕАЛ МАДРИД, МАЛАГА, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, ВАЛЕНСИЯ, ВИЛЬЯРРЕАЛ.

 

Коллекция ЭСТЕ по испанскому футбольному чемпионату практически полностью повторяет по структуре понравившуюся прошлогоднюю.
В начало коллекции вынесены по 2 стикера на клуб: эмблема (металлизированный спецстикер) и комбинированный с тренером и типичной для него схемой игры.

 

Далее, в алфавитном порядке, расположены клубные двухстраничные презентации, по 16 стикерных слотов на команду, с типичными для испанских коллекций ЭСТЕ вариантами размещения дополнительных стикеров в один и тот же слот (увеличивая тем самым базовый командный набор в среднем на 3-5 стикеров).

 

Секция «Звезды Лиги» на стр.54-56 включает 26 спецстикеров с голографическим эффектом, изображения игровые.

Два стандартных раздела: с представлением клубов Сегунды (Второй Испанский Дивизион) - 11 стикеров с попарно расположенными эмблемами, а также последние трансферные события Чемпионата Испании, всего 64 стикера, отражающие изменения в составах клубов Примеры после верстки базовой коллекции, которая проводится в мае-июне.

Бонусная секция на стр.68 - 7 стикеров с изображениями топ-игроков из новой компьютерной игры «Ла Лига Паззл».

И в завершение коллекции - стандартный двухстраничный разворот для экстра-стикеров Чиклес (всего 60шт, по 3 на клуб - эмблема и 2 топ-игрока).

 

Россиянин Денис Черышев - в составе Вильярреала, и анонсировано стикером появление украинского голкипера Максима Коваля в Депортиво (комплект Зимних Трансферов).

 

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: