Liga ESTE 2016-17

  • CCCP
Рейтинг8


LIGA 2016-17

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2016-17

 

Производство Colecciones ESTE

 

20 топ-клубов Испании в сезоне 2018-19г: АЛАВЕС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, АТЛЕТИКО МАДРИД, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, СЕЛЬТА, ЭЙБАР, ЭСПАНЬОЛ, ХЕТАФЕ, ЖИРОНА, УЭСКА, ЛЕГАНЕС, ЛЕВАНТЕ, РЕАЛ МАДРИД, РАЙО ВАЛЬЕКАНО, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, ВИЛЬЯРРЕАЛ.

 

Небольшие стилистические изменения не позволяют все же говорить о каких-либо серьезных различиях в традиционном испанском выпуске от ЭСТЕ, посвященному испанскому чемпионату.

Стартовая часть, общая для всех 20-и клубов Примеры снова знакомит нас с эмблемами и тренерами команд. На этот раз они выполнены в половинном от обычного размере, при этом тренеры представлены металлизированными специалками.

По прежнему по 16 слотов для представления игроков на командных страницах, в которых размещаются стикеры с комбинированным портретным и игровым изображениями игрока. В эти слоты выпускается набор из 18-22 стикеров. Варианты их вклейки мы уже рассматривали ранее.

 

В этой коллекции бонусными секциями представлены:

Стр.52-54 «Топ-Бомбардиры», всего 26 металлизированных специалок

Стр.56-57 «Новая Эра» - 32 лучших молодых игрока (половинные стикеры)

Далее и до конца альбома, по стандарту: презентация клубов Сегунды (22 эмблемы на 11-и стикерах), 64 стикера раздела «Последние замены» с изменеиями в составах команд , а также двухстраничный разворот для экстра-стикеров Чиклес.

 

Денис Черышев по прежнему на страницах альбома. На этот раз уже в составе Валенсии, отмечен трансферным стикером (coloca). Компанию ему в коллекции составил украинец Андрей Лунин (секция последние трансферы, Леганес).

 

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: