Liga ESTE 2015-16

  • CCCP
Рейтинг8.25


LIGA 2015-16

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2015-16

 

Производство Colecciones ESTE

В коллекцию входят: 


- альбом 245х334мм на испанском яыке с плотной обложкой (104 страницы).

- основной сет: 456 стикеров
- 56 трансферов (fichajes) 

- 27 стикеров-замен (coloca) 

Разновидности стикеров: обычные, металлизированные; размер 63х89мм
ЭКСТРА:
- зимние трансферы 42 стикера с буклетом
- 80 экстра-стикеров Chicle
- 2 символьных экстра-стикера (1,2)


Состав высшего испанского футбольного дивизиона на сезон 2015-16г.: АТЛЕТИК БИЛЬБАО, АТЛЕТИКО МАДРИД, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, СЕЛЬТА, ДЕПОРТИВО, ЭЙБАР, ЭСПАНЬОЛ, ХЕТАФЕ, ГРАНАДА, ЛАС ПАЛЬМАС, ЛЕВАНЕТЕ, РЕАЛ МАДРИД, МАЛАГА, РАЙО ВАЛЬЕКАНО, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, СПОРТИНГ ХИХОН, ВАЛЕНСИЯ, ВИЛЬЯРРЕАЛ.

Не стали дизайнеры испанских коллекций еще больше углубляться в различные изыски, пожалуй даже сделали шаг назад по сравнению с двумя предыдущими запомнившимися выпусками. Но, с другой стороны, сосредоточились на более точном представлении составов, что отразилось в беспрецедентно небольшом количестве стикеров-замен, характерных для коллекций ЭСТЕ. В этом сезоне их выпушено всего 27шт, для некоторых клубов вообще получилось уложиться в отведенный 21 слот для представления игроков команды.

Кроме этих стикеров в составе командного комплекта еще один спец-стикер с эмблемой. Итого по 22 слота на клуб для 4-х страничной презентации.

 

События трансферного рынка, не успевшие попасть в базовую часть коллекции на момент её верстки, отражены в отдельном 56-стикерном разделе на стр.84-90, в процессе уточнения составов для этого раздела в данном сезоне отмечено 5 дополнительных выпусков стикеров.

Лига Аделанте (2-й Дивизион ЧИ) и 22 составляющих её команды отмечены на стр.82-83 клубными эмблемами, попарно расположены на 11 стикерах.

5 последних стикеров базовой коллекции и раздел «Да здравствует футбол!» призваны развивать у юных коллекционеров правильное отношение к любимой игре

Традиционные экстра-материалы для данной коллекции:

- 2 символьных стикера (на стр.3) - выпущены как бесплатное приложение к одному из номеров журнала Jugon;

- 80 мини-стикеров Чиклес (распространялись как вкладыши к жвачке): 60 из них для вклейки в альбом (стр.100-101, по три стикера на клуб), еще по одному стикеру на каждый клуб викторинные. На них изображены лица игроков, имена которых нужно отгадать.

- комплект зимних трансферов (буклет и стикеры), также распространяются с выпусками журнала Jugon.

 

Россиянин Денис Черышев уже в базовом составе мадридского королевского клуба! И переход украинца Евгения Коноплянки в Севилью зафиксирован одним из стикеров в трансферной секции.

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: