Liga ESTE 2014-15

  • CCCP
Рейтинг9

 

LIGA 2014-15

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2014-15

 

Производство Colecciones ESTE

В коллекцию входят: 


- альбом 245х334мм на испанском яыке с плотной обложкой (104 страницы).

- основной сет: 522 стикера
- 56 трансферов (fichajes) 

- 60 стикеров-замен (coloca) 

- 2 дубль-стикера
Разновидности стикеров: обычные, металлизированные; размер 63х89мм
ЭКСТРА:
- зимние трансферы
- 80 экстра-стикеров Chicle
- 2 символьных экстра-стикера (1,2) 

 

Сезон 2014-15г. в испанской Примэре составляют следующие 20 клубов: АЛЬМЕРИЯ, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, АТЛЕТИКО МАДРИД, БАРСЕЛОНА, СЕЛЬТА, КОРДОБА, ДЕПОРТИВО, ЭЙБАР, ЭЛЬЧЕ, ЭСПАНЬОЛ, ХЕТАФЕ, ГРАНАДА, ЛЕВАНТЕ, РЕАЛ МАДРИД, МАЛАГА, РАЙО ВАЛЬЕКАНО, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, ВАЛЕНСИЯ, ВИЛЬЯРРЕАЛ.

 

Еще больше стилистических преобразований в самобытной испанской стикерной коллекции. Теперь на презентацию каждого клуба отведено по 4 страницы, и места под 25 стикеров: номинально 20 игроков (из них 2 слота зарезервированы под новых игроков), командное фото, тренер, стикер «Резюме» (на нем размещены два лауреата прошлого сезона - проведший большее количество времени на поле и лучший бомбардир), а также 2 спецстикера: эмблема клуба и топ-игрок.

Стикеры игроков исполнены в традиционной для ЭСТЕ стилистике: комбинация портретного и игрового изображения футболиста. За счет увеличения количества окошек под стикеры игроков, сократилось число слотов, на вклейку в которые претендуют более одного стикера. Теперь это происходит в основном в случаях выпуска дополнительных стикеров-замен (colocas).

 

На стр.84-86 собраны эмблемы 22-х клубов Второй Лиги ЧИ.
Трансферная секция занимает 7 страниц и насчитывает 56 стикеров.
Отметим два стикера, изданных в двух альтернативных вариантах (дубль-стикеры): Луис Суарес из секции трансферов и эмблема Льягостеры (клубы второго дивизиона).

 

Еще ряду стикерных материалов можно присвоить приставку «экстра», поскольку они распространяются не обычными способами:
- 2 символьных стикера (на стр.3) - выпущены как бесплатное приложение к одному из номеров журнала Jugon;
- 80 мини-стикеров Чиклес (распространялись как вкладыши к жвачке): 60 из них для вклейки в альбом (стр.100-101, по три стикера на клуб), еще по одному стикеру на каждый клуб викторинные. На них изображены лица игроков, имена которых нужно отгадать.
- комплект зимних трансферов (буклет и стикеры), также распространяются с выпусками журнала Jugon.

 

Россиянин Денис Черышев в гордом одиночестве защищает цвета отечественного футбола в составе Вильярреала (в аренде из мадридского Реала).

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: