Campeonato Brasileiro 1992

  • Эксклюзив
Рейтинг7

 

CAMPEONATO BRAZILEIRO 92

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 1992

 

альбом: 46 страниц, на португальском языке

стикеры: 400 (1-400), обычные
Производство ABRIL

 

Сохраняющаяся в Чемпионате Бразилии уже третий сезон стабильность по количеству клубов-участников (20) приводит к чемпионству Фламенго в пятый раз в новой истории бразильского футбола (начиная с 1971г).

 

А в общенациональном рейтинге клубов Сан-Паулу сместил наконец с первой строчки лидировавший долгое время Интернасьональ, и занял тем самым не только первое место в этом рейтинге, но и первую позицию в альбоме стикеров ЧБ-1992.

 

Коллекция стикеров Абрил оставила двоякое впечатление.

С одной стороны, похвально стремлениеиздателей освежить коллекцию новыми дизайнерскими решениями. В качестве фонового наполнения клубных страниц были избраны рисованные изображения футболистов - всего два шаблонных рисунка, повторяющихся в разных цветовых гаммах.

Но это, сомнительное надо сказать, достижение сопровождается явным ухудшением качества самой коллекции. Это самое качество можно считать вернувшимся на пять лет назад.

 

В командных наборах до сих пор присутствует по 20 стикеров, но есть и небольшое изменение. В этой коллекции добавлен один, 17-й игрок. Опущен стикер с командным фото. Эмблема, талисман и клубная форма на месте.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=YfxAnse5-dQ

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: