Campeonato Brasileiro 1998

  • Эксклюзив
Рейтинг8.25

 

CAMPEONATO BRAZILEIRO 1998
ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 1998

 

альбом: 80 страниц, на португальском языке

стикеры: 456 (1-456), обычные и с голографическим эффектом
Производство PANINI


На 2 клуба сократился состав участников розыгрыша ЧБ 1998г.
Их опять стало 24. Победитель - Коринтианс.

 

В этот раз в коллекции Панини представлены все 24 клуба.

Формат презентаций в очередной раз претерпел существенные изменения. Немного странно, но Панини опять использует порядок размещения команд в альбоме согласно национального рейтинга.

Для каждого клуба выделено по 3 страницы. На одном развороте обязательно размещается представление футболистов, на другом - общекомандная страничка двух смежных клубов.

Таким образом получатся, что презентация клуба в одном случае начинается, а в другом заканчивается общекомандной страничкой. На ней расположены 5 стикеров, все очень эффектно исполнены - эмблема-специалка, талисман, основной вариант клубной формы и составное общекомандное фото. Хорошо вписываются сюда разные статистические данные, включая выборочную графическую статистику 10 последних сезонов, а также изображение Торсиды (болельщицкие трибуны - не стикерное).

На развороте, представляющем игроков расположены 11 портретных стикеров и один звездный игрок удостоен дополнительного представления на составном игровом изображении. Дополняет эту часть презентации схема используемой командной игры.

 

В завершение коллекции на стр.78-80 на 24-х стикерах представлены все домашние арены клубов ЧБ-1998.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=htNz2g5Qw7U

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: