WC-1934 (Allola)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг7.25


ITALIA 1934 CAMPIONATO MONDIALE DI CALCIO
ЧМ-1934 ИТАЛИЯ

Альбом:  28 страниц, твердая/мягкая обложка, 

на португальском языке

Стикеры: 288шт. (00-275, A-H1-3), обычные

Производство ALLOLA


Второй выпуск частного бразильского издательства ALLOLA по итальянскому Первенству Мира 1934г. Добротная коллекция, с альбомами в двух вариантах исполнения - обычном и люксовом, с твердым переплетом.

 

Всупительная обзорная часть включает полную таблицу проведения турнира с возможностью самостоятельно вписать результаты матчей, символьный стикер с национальным итальянским флагом и 24-стикерный обзор итальянских спортивных арен (по 3 стикера на каждую с видами городов и стадионов, принимавших матчи турнира).

 

Командные саммари сборных стран-участниц в основном одноформатные, по 15 стикеров на одной странице: эмблема федерации, варианты командной формы, командное фото, тренер и 11 футболистов. Отличаются в большую сторону количеством наклеек с игроками итальянский и бразильский обзоры. На каждый из них выделено по двухстраничному развороту. У итальянцев 22 футболиста в наборе, у бразильцев 17.


Еще 18 стикеров в заключительной бонусной секции с сувенирно-символической направленностью: изображения официальных трофея, мяча, плакатов, а также почтовых марок, входных билетов на матчи и т.п.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=3sXn-IuriAQ 

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: