Road to EURO 2020

  • CCCP
Рейтинг8


ROAD TO EURO-2020 
(ДОРОГА НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020)

 

Альбом:  64 страницы, плотная обложка, международное издание
Стикеры:  476шт (1-476), 
обычные и фойловые 

с голографическим эффектом 

Производство PANINI

 

Измененная формула проведения Евротурнира для национальных сборных привнесла определенные интересные нововведения и в стикерную коллекцию, выпускающуюся уже по традиции Панини накануне главных футбольных форумов Мира и Европы.
Издатели знакомят нас с наиболее вероятными претендентами на попадание в финальную часть ЕВРО-2020, который в первые пройдет в разных странах.

Формат презентаций похож на предыдущие выпуски - это стикеры с футболистами в игровых ситуациях, по 16 игроков от каждой сборной. 

Но в этой коллекции уже появляются спецстикеры, с голографическим эффектом. Такими стикерами выделено по одному топ-игроку от каждой сборной, и самый первый символьный стикер коллекции с эмблемой данного издания.

 

Встречаются спец-стикеры и в абсолютно новом разделе, который подводит предварительные итоги турнира Лига Наций. По новой формуле отбора 4 национальные сборные будут отобраны в финальную стадию ЕВРО-2020 по итогам этого соревнования.

На стр.58-64 на стикерах представлены командные фото победителей во всех группах Лиги Наций и фрагменты отдельных матчей. Спецстикерами отмечены Логотип ЛН, Трофей (составной из 2-х стикеров) и 4 победителя групп Лиги А, разыгравшие в этом сезоне главный Трофей. Победителем стала сб.Португалии.


Очень симпатичная и достойная коллекция, в которой полноценно преставлены сб.России и Украины. Последняя также отмечена командным фото как победитель группы В-1 в Лиге Наций.

 

Стоит отметить, что выпущено две версии данной коллекции - международная и восточноевропейская. Количество стикеров и представленных команд в обеих коллекциях одинаковое. В восточноевропейской коллекции 2 сборные Боснии-Герцеговины и Северной Македонии заменяют команды Чехии и Северной Ирландии, присутствующие соответственно в международной версии. 

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=nP_YDfuSl0Q&t=2s

Последняя дата обновления: 18-04-2024
 

Наши друзья: