EURO 2020 TH

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5


TSCHUTTI HEFTLI 2020 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020

 

Альбом:  80 страниц, плотная обложка, на немецком языке
Стикеры:  470 (1-470), 
обычные и фойловые с голографическим эффектом

Производство TSCHUTTI HEFTLI

 

Арт-коллекция от Tschutti Heftli, посвященная ЕВРО-2020, перенесенному из-за пандемии, имеет одну особенность, делающую ее абсолютно уникальной. 
Идея самой коллекции прежняя - художники различных жанров из различных стран творят в присущем для них стиле на околофутбольную тематику.
В начале альбома как раз несколько подобных секций, отражающих основные ценности участников проекта - культура, спорт, единение.

Но основная часть коллекции все же представляет страны-участницы европейского футбольного первенства. И именно здесь мы отмечаем упомянутую выше особенность коллекции, отличающую её от предыдущих выпусков проекта и от прочих стикерных изданий.
На этот раз не было четкой привязки художников в какой-либо стране-участнику. Каждый из принявших участие в выпуске художников мог рисовать изображения футболистов различных сборных.
Нумерация стикеров этой части и мест в альбоме составлена таким образом, что коллекцию можно скомпоновать как по работам определенных художников, так и по принадлежности к национальным сборным.
В центральной части альбома имеется даже два разных чек-листа коллекции, позволяющих определить порядок вклейки конкретных стикеров в зависимости от выбранной стилистики.

Было ли это маркетинговой задумкой издателей с попыткой подтолкнуть коллекционеров собрать обе версии коллекции, сказать трудно. Но смысл сделать именно так есть совершенно конкретный.

Мы представляем вашему вниманию альбом, заполненный по национальному признаку. Все 24 селфи-рисунка художников вынесены в общую секцию. А на командных страницах - эмблема-блестяшка и 12 стикеров членов конкретной национальной сборной, выполненных в разной стилистике.
Во втором варианте вместе будут собраны эмблемы стран-участниц, но объединены вместе работы одного и того же художника, вместе с его автопортретом.
Вакантными в альбоме остаются места для стикеров с участниками 4-х сборных, проходящих отбор через стадию плей-офф.

В заключительной части коллекции еще несколько бонусных секций с рисованными плакатами городов проведения матчей ЕВРО-2020 (12 составных 4-х стикерных изображения), подборка звезд современного футбола, включая женщин-футболистов, и дополнительных символьных стикеров. 

Обзор коллекции: 
https://www.youtube.com/watch?v=zXEK1HUtwUY
https://www.youtube.com/watch?v=PbTPpBVx2Kk&t=291s
Последняя дата обновления: 17-04-2024
 

Наши друзья: