EURO 2020 Preview (PB)

  • CCCP
Рейтинг8.25


EURO-2020 Preview Blue 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020 Превью. Голубая версия

 

Альбом: размером 232х270мм, 72 страницы,
с плотной обложкой; международное издание
Стикеры: 568шт (буквенно-цифровая нумерация по разделам), 

обычные и фойловые с голографическим эффектом 

Производство PANINI

 

Приставка «Превью» появилась на альбомах нового издания Панини после официального извещения о переносе сроков проведения очередного Чемпионата Европы. В итоге у коллекционеров появилось еще одно предварительное стикероное издание вместе с коллекцией Дорога на ЕВРО-2020. А если учесть, что были подготовлены две версии данной коллекции с существенными отличиями, то и того больше.

 

Все обычные стикеры этой версии имеют голубую окантовку. 

Спецстикеры однотипные - металлизированные с голографическим эффектом.

8 символьных стикеров на первых страницах альбома - составные изображения Кубка Европы и Логотипа ЕВРО-2020, официальный мяч и талисман турнира, и два спецстикера с фирменным футболистом Панини и бар-кодом для подключения интерактивных фишек коллекции.


Презентации сборных расположены в алфавитном порядке, формат трехстраничный, по 28 стикеров в каждой: эмблема-блестяшка, два составных изображения с предматчевым командным фото и моментом празднования гола, плюс 23 портретных фото игроков, один из которых выделен спецстикером в качестве топ-футболиста.
В подобном формате представлены всего 20 сборных, получивших прямую путевку на ЕВРО-2020. Еще 4 команды-участницы должны были определяться по итогам матчей плей-офф. Командными фото (не стикерными) представлены все 16 стран-претендентов на 4 вакантные путевки.

 

В стандартном выпуске данной версии коллекции также присутствует разворот для вклейки «Дрим-тим» (19 окошек) и «Почетный Списрок» (как это звучит в русском переводе данного раздела) с перечнем предыдущих победителей Чемпионатов Европы.

Голубая версия предназначалась для распространения в большинстве стран центральной и западной Европы (кроме Бенелюкса). В Швейцарском издании имеется бонусный разворот для экстра-стикеров Кока-кола с 14-ю звездами еврофутбола. Приятно видеть в их числе россиянина Дениса Черышева.
А для испанского рынка Панини даже успели выпустить апдейт-буклет с 12-ю стикерами для актуализации состава национальной сборной.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=-PS93dWtiTw

Последняя дата обновления: 18-04-2024
 

Наши друзья: