EURO 2020 (Schoolshop)

  • CCCP
Рейтинг6.25


EURO 2020 EVROPSKO FUDBALSKO PRVENSTVO
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020)


Альбом:  64 страницы, мягкая обложка, на сербском языке
Стикеры:  374 (1-362, C1-C12), 
обычные

Производство SCHOOLSHOP

 

Очень похоже, что данная коллекция будет последней, выпущенной сербским изданием Schoolshop по Чемпионатам Мира и Европы.

 

Стадионы и города разных стран Европы, принимавшие матчи Евротурнира - на первых 24-х стикерах коллекции. Отмечаем присутствие в этой секции видов Санкт-Петербурга и Баку и стадионов в этих городах, получивших право на проведение матчей турнира.


20 команд, завоевавших прямые путевки на участие в финальной стадии ЕВРО-2020, удостоены двухстраничных презентаций по 14 стикеров: символьный (комбинированное изображение флага и игрового сюжета с топ-игроками), тренер и 12 футболистов.
В таком же формате оформлена родная для издателей сербская сборная, выбывшая на стадии стыковых матчей (ее презентация в самом конце коллекции).


Остальные участники стыковых поединков (15 сборных) отмечены в нескольких общих двустраничных секциях, перемежающихся с основными презентациями команд-участниц. В этих секциях присутствуют символьные стикеры (флаг + команда) и несколько топ-игроков от каждой из сборных.

Кроме этого, полноценным двухстраничным обзором отмечена в самом конце альбома родная для издателей сборная Сербии, не прошедшая отбор. 

 

В итоге очень приятно, что кроме команд Украины и России, выступивших в финальной стадии, в альбоме также присутствуют футболисты и других постсоветских стран - Беларуси и Грузии.

Последняя дата обновления: 17-04-2024
 

Наши друзья: