GOOOLMANIA 2020

  • CCCP
Рейтинг6.75


GOOOLMANIA 2020 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020 Карикатуры

 

Альбом:  80 страниц, плотная обложка, на сербском языке
Стикеры:  400 (1-400), 
обычные

Производство INTERAKTIVNA ZABAVA

 

Традиционная карикатурная коллекция хорватского производства была подготовлена и выпущена раньше прочих, несмотря на итоговый перенос самого Турнира из-за пандемии.

По сравнению с предыдущими подобными выпусками, в данной коллекции карикатур можно отметить ряд интересных новшеств. Например, в составах лучших по мнению издателей сборных, кроме собственно стикеров с карикатурами, в обязательном порядке присутствует эффектное большое составное изображение топ-игрока (из 6 стикеров), исполненного в виде плаката на болельщицких трибунах. Форматы презентаций таких сборных расширенные:
5-страничные для Франции и Хорватии (панно-плакат и 20 стикеров с карикатурами на футболистов).
4-страничные для Италии, Бельгии, Голландии, Англии, Испании, Германии и Португалии (плакат и 15 стикеров).
Остальные сборные, напрямую отобравшиеся на ЕВРО-20 (всего 11 команд, включая Россию и Украину), а также страны балканского содружества Сербия, Босния, Македония и Косово - отмечены 2-х страничными 10-стикерными презентациями.

Еще две интересные особенности данной коллекции связаны с новым форматом проведения Евротурниров. На трех страницах в промежутках между презентациями сборных, нам представлены города, в которых запланировано проведение матчей ЕВРО-2020 - всего 12 стикеров с достопримечательностями города на фоне национального флага. На одном из таких стикеров - российский Санкт-Петербург.
А завершает коллекцию 8-страничная секция «Зона плей-офф» - 39 стикеров-карикатур с футболистами команд, принимающих участие в раунде плей-офф. 
Последняя дата обновления: 18-04-2024
 

Наши друзья: