Calcio 1997-98 Cick-off

  • CCCP
Рейтинг7.25


CALCIO d'INIZIO 1997-98

(Чемпионат Италии 1997-98, предсезонный выпуск)

 

Производство MERLIN 

В коллекцию входят:
- альбом на итальянском яыке с плотной обложкой (40 страниц).
- стикеры: 180шт. (1-173, A-G). Размер стикеров 61х75мм.
Разновидности стикеров: обычные, с голографическим эффектом.



В программу конкурентной борьбы с Панини на итальянском стикерном рынке Мерлин также включает дополнительный предсезонный выпуск Kick-Off.

Эти коллекции от основных отличаются облегченной информационной частью. На стикерах представлены «в действии» ключевые игроки клубов Серии А - по 9 стикеров на клуб. Топ-игрок выделен голографическим стикером.

 

Первый стикер коллекции представляет наиболее звездного, по мнению издателей, футболиста в итальянской Серии А - бразильца Роналдо, перешедшего в этом сезоне из Барселоны в милпнский Интер и получивший прозвище «мистер Миллиард».

В центральной секции альбома отмечены стикерами семеро итальянских футболистов, выступающих в клубах Английской Премьер Лиги.

Представительству итальянских клубов в Еврокубках посвящена последняя страница коллекции, здесь же - 3 стикера с изображением всех трех Европейских клубных Трофеев.

 

И еще один бонус коллекции - плакат с календарем игр Чемпионата Италии 1997-98 и 7 стикеров с итальянскими звездами футбола.

 

Три отечественных футболиста в этой коллекции. Два Игоря в Болонье - Шалимов и Колыванов. А также Андрей Канчельскис в Фиорентине.

 

Последняя дата обновления: 23-01-2022
 

Наши друзья: