Calcio 1994

  • CCCP
Рейтинг8.5

 

CALCIO 94

(Чемпионат Италии 1993-94)

Производство
MERLIN

В коллекцию входят:
- альбом на итальянском яыке с плотной обложкой (64 страницы)
- стикеры: 424шт (1-424), размеры 54х68, 61x85мм, обычные.

 

Крайне редкая и очень интересная коллекция от Мерлин, посвященная итальянскому футболу. Кроме клубов Серии А, как основной части коллекции, в альбоме нашлось место и командам второго дивизиона итальянского футбола, и, что самое интересное, - презентации национальной команды в преддверии Чемпионата Мира 1994г. в США.

 

А открывает коллекцию календари игр Серии А и Зал Славы итальянского футбола с перечнем всех владельцев Скудетто, Кубка и Суперкубка Италии на фоне стикерных изображений всех трех Трофеев, стикеры большого размера.

 

Своеобразно составлен формат презентаций топ-клубов ЧИ.

Сперва общекомандные страницы - по два разворота на клуб с 16-ю стикерами игроков и интересно подобранной командной и личной статистикой.

Отдельным разворотом издатели выделили еще 12 футболистов из клубов Серии А, по разным причинам не попавших в основные презентации.

Завершает представление итальянских топ-клубов раздел "Гид болельщика", где собраны большие стикеры со стилизованными (не оригинальными) эмблемами клубов и данными по стадиону (включая маршрут и контактные данные!).


Клубам Серии В отведено по пол-страницы, на которых размещаются 4 стикера (большая эмблема и три лучших футболиста) с общеклубной статистикой и списком всех футболистов.

 

Бонусный раздел на стр.58-61 представляет 18 членов национальной сборной накануне ЧМ-1994. Стикеры большие, с комбинированным портретным и игровым изображением футболиста.

 

Но и это еще не все. Десять представителей судейского корпуса Ассоциации итальянских арбитров попарно размещены на пяти последних стикерах коллекции.

 

Отмечаем присутствие наших соотечественниковв этой коллекции: Игорь Колыванов (Фоджиа), Игорь Шалимов (Интер).

Последняя дата обновления: 23-01-2022
 

Наши друзья: