Superliga 2003-04

  • CCCP
Рейтинг8.75


SUPERLIGA DE ESTRELLAS 2003-2004
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2003-04

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом 48 страниц, с плотной обложкой на испанском языке
- стикеры: 456шт (1-456), обычные и металлизированные с голографическим эффектом


Это по нашим данным последний сезон, в котором Панини отметилась выпуском альтернативной ЭСТЕ коллекцией по Чемпионату Испании. В определенном смысле выпуски Панини смотрелись выгоднее нежели традиционные коллекции ЭСТЕ.

В данной коллекции также есть несколько интересных особенностей.

 

Симпатичная сводная таблица с достижениями испанских клубов в национальном чемпионате - на внутренней стороне передней части обложки, вместе с командными фото трех клубов (Реал, Валенсия, Депортиво), становившихся Чемпионами Испании последние 4 сезона. Изображения по размеру и внешнему виду идентичны стикерам коллекции, но это не стикеры.

 

Перед презентациями 20-и клубов Примеры издатели решили представить нам суперзвезд испанской Лиги - 44 футболиста на стикерах «в действии», расположены по амплуа на 4-х страницах (8 вратарей, по 12 защитников, полузащитников и форвардов). Отмечаем присутствие в этой секции Александра Мостового из Сельты.

 

Клубные презентации двухстраничные, состоят из 20 стикеров: металлизированная эмблема, командное фото и 18 футболистов.

 

12 стикеров с игровыми изображениями молодых перспективных игроков Лиги - на стр.46.

 

В завершение коллекции еще одна любопытная секция, в которой схематически представлены игровые схемы и расстановка игроков основного состава всех 20 клубов Испанского Чемпионата.

 

Кроме Мостового, отмеченного ранее, и присутствующего также на портретном стикере в составе Сельты, в альбоме есть еще один россиянин - Валерий Карпин в составе Реал Сосьедада.

Последняя дата обновления: 21-01-2022
 

Наши друзья: