Liga 1997-98 Panini

  • CCCP
Рейтинг6.5


CAMPEONATO DE LIGA 97/98 de 1a Division
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1997-98

Производство PANINI

Чемпионат Испании 1997-98 в стикерной коллекции Панини.

Альбом принимает более привычный вид после возвращения на командные странички стикеров с эмблемами (металлизированные с голографическим эффектом, с буквенной нумерацией). Кроме них в командных двухстраничных обзорах стандартные 16 слотов для наклеек с игроками и такие же стандартные для испанских коллекций заморочки с уточнениями составов в виде дополнительно выпускаемых стикеров с одним существенным дополнением: на страницах альбома издатели попытались разместить информацию по составу, максимально близкому к актуальному. Списочный состав команды, и соответственно, количество выпускаемых стикеров гораздо больше 16-и предусмотренных для вклейки слотов.

 

Секция трансферов на стр.44-47 составляет 48 слотов для вклейки, стикеров также выпущено намного больше этого количества.

 

Сюрприз от издателей - выпуск дополнительного комплекта из 18-и карточек-стикеров Pop-up со звездами Лиги. Места для них в альбоме нет. В такой же стилистике выполнены стикеры полных составов трех команд (Реал Сосьедад, Валенсия, Овьедо). А среди бонусного комплекта отмечаем присутствие Игоря Ледяхова, он же повторно на стандартном стикере в составе хихонского Спортинга.
Компанию ему на стикерах коллекции составляют другие футболисты с постсоветского пространства: Дмитрий Попов (Компостела), Ильшат Файзуллин, Владимир Бесчастных (оба - Расинг Сантандер), Владислав Радимов (Сарагоса), Юрий Никифоров, Дмитрий Черышев (оба - Спортинг Хихон), Александр Мостовой (Сельта), Виктор Онопко (Овьедо).
Снова видим Валерия Карпина в трансферном разделе (переход в Сельту), и там же - Алексей Косолапов (Спортинг Хихон).

Последняя дата обновления: 30-05-2022
 

Наши друзья: