Liga 1995-96 Panini

  • CCCP
Рейтинг6.5


LIGA 95-96

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1995-96

 

Производство PANINI 

 

Лаконичный выпуск стикерной коллекции от Панини, предельно упрощенный издателями, хоть и с некоторыми стилистическими особенностями.
К последним относятся появление в коллекции спецстикеров в металлизированном исполнении (эмблемы команд) и нестандартное решение издателей по трансферным стикерам: один слот на команду выделен прямо на командных страничках, еще два разворота под такие стикеры - в середине и конце альбома.

 

Всего в презентации каждого клуба Примеры по 17 слотов для вклейки: эмблема-блестяшка, 16 основных + 1 трансферное окошко. Основные номера могут дублироваться выпуском стикеров-замен или парных/тройных (в среднем по 2-3 таких случая на команду). Итого, командные комплекты насчитывают по 17-24 стикера с игроками (без учета трансферных стикеров).

 

По прежнему представительство наших в испанских клубах впечатляет: Игорь Добровольский (Атлетико Мадрид), Андрей Зыгмантович, Дмитрий Попов, Дмитрий Радченко (все - Расинг Сантандер), Вели Касумов (Альбасете), Валерий Карпин (Реал Сосьедад), Игорь Ледяхов (Спортинг Хихон), Олег Саленко (Валенсия). Переход Дмитрия Радченко в Депортиво зафиксирован трансферным стикером.

Последняя дата обновления: 21-01-2022
 

Наши друзья: