Liga 1992-93 Panini

  • CCCP
Рейтинг7


FŪTBOL 92-23. Estrellas de La LIGA

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1992-93

 

Производство PANINI 


Замаскированная под отстраненным названием «Звезды...» коллекция, имеющая непосредственное отношение к испанскому футбольному первенству 1992-93г. По своей структуре она правда больше похожа на спецвыпуски Суперкальчо, которые и начали регулярно выходить со следующего сезона. И уж совсем похожа она уже и в дизайнерском плане на однотипное издание по Португальскому Чемпионату этого же сезона. Похожи даже обложка и основной альбомный «косяк» - фоновые изображения игроков в размытом стиле, среди которых угадываются тем не менее конкретные игроки итальянских клубов в форме же этих итальянских клубов.

 

Но вернемся к коллекции. Вступительная часть на стр.1-5 знакомит нас со всеми 20-ю коллективами Примеры текущего сезона: фигурные стикеры с эмблемой и рисованной собакой в основной форме клуба.

В дальнейшем следует знакомство с лучшими представителями испанского чемпионата по конкретным позициям на поле (стикеры двух типов - обычные и фигурные) или придуманным отдельно Панини номинациям (по 13 стикеров с футболистами в каждой номинации).

 

Нашлось место в альбоме и для отечественных футболистов: Дмитрий Галямин, Андрей Мох, Дмитрий Кузнецов и Игорь Корнеев - вся четверка представляет Эспаньол.

 

А в завершающей бонусной секции альбома "Звезды ЕВРО-92" на стр.28-32 (всего 37 стикеров) еще четверо наших: Сергей Алейников, Андрей Канчельскис, Игорь Шалимов и Ахрик Цвейба.

Последняя дата обновления: 21-01-2022
 

Наши друзья: