Liga 1994-95 Panini

  • CCCP
Рейтинг6.25


LIGA '94-95

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1994-95

 

Производство PANINI 

 

Коллекция достаточно сильно претендующая на конкуренцию с основным испанским изданием ЭСТЕ с попыткой представления сдвоенного портретно-игрового изображения футболистов на стикерах.
В презентации каждого из 20-и клубов Ла Лиги таких стикеров по 16. Еще два фигурных стикера на клуб с логотипом и вариантом основной формы, уже привычно представленным рисованной собакой - талисманом Ла Лиги.
Нововведение в коллекциях Панини по Испанскому чемпионату, характерное опять таки для коллекций ЭСТЕ - выпуск стикеров-замен или двойных стикеров (для одного слота), таких в среднем по 2-3 на клуб.
Это новшество привело к сокращению численности стикеров в стандартном трансферном разделе в конце альбома, на этот раз 36-ю стикерами обошлись издатели для отражения недавних изменений составов.

Вполне внушительный «десант» отечественных футболистов в данной коллекции, как по общему количеству, так и по разнообразию и величине представляемых клубов: Игорь Корнеев (Барселона), Вели Касумов (Бетис), Дмитрий Галямин и Дмитрий Кузнецов (оба - Эспаньол), Андрей Зыгмантович, Дмитрий Попов, Дмитрий Радченко (все - Расинг Сантандер), Валерий Карпин (Реал Сосьедад), Игорь Ледяхов (Спортинг Хихон), Олег Саленко (Валенсия).

Последняя дата обновления: 21-01-2022
 

Наши друзья: