EURO 2004 (CF-T)

  • Эксклюзив
Рейтинг5.25

 

EURO 2004 PORTUGAL
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2004 ПОРТУГАЛИЯ

Коллекционные карточки
Комплект:
20 (б/н) картон, обычные
Производство
COMPREHENSIVE FOOTBALL 

 

Данная коллекция любезно предоставлена для размещения на сайте


коллекционером Петром Заплеталом (Чехия)

 

Весьма любопытная карточная коллекция азиатского производства (Гон-Конг) на тематику ЕВРО-2004. Сомнений в этом нет, так как на карточках присутствует логотип Турнира и представлены сильнейшие футболисты сборных-участниц ЕВРО-2004 в Португалии. Подборка очень удачная на мой взгляд, хотя ряд сборных вообще не представлены своими лидерами. В их числе команды Испании, России, Латвии, Болгарии, Хорватии, Швейцарии и даже ставшие, пусть и неожиданно для всех, Чемпионами греки.

В число лучших попали:

Англия - Руни, Джеррард, Бэкхем, Оуэн

Германия - Баллак

Голландия - Давидс, Ван Нистелрой, Роббен

Италия - Буффон, Дель Пьеро

Португалия - Деко, Фиго, Роналдо

Франция - Анри, Пирес, Зидан

Чехия - Недвед, Барош

Швеция - Ибрагимович, Ларссон

 

Карточки хоть и простые по дизайну, но смотрятся очень здорово прежде всего благодаря хорошо подобранным изображениям. Отметим еще две очень интересные особенности этого комплекта:

Во-первых, на карточках нигде не встречается ни единого иероглифа! Нам это очень даже приятно, но для азиатской компании, по крайней мере, странно.

Во-вторых, изображенные на лицевой стороне футболисты как положено в форме своих национальных сборных, на обратной стороне почему-то представлены как игроки конкретных клубов. Здесь располагается увеличенный фрагмент лицевого изображения, минимальный набор персональной статистики и эмблема клуба, за который выступает футболист.

 

Вашему вниманию представлены 15 из 20-и карточек комплекта.

Последняя дата обновления: 12-04-2024
 

Наши друзья: