EURO 2004 (Schoolshop)

  • CCCP
  • Эксклюзив
На продажу Рейтинг7.5

 

EVROPSKO FUDBALSKO PRVENSTBO 2004
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2004

 

Альбом: размером 225х326мм, 36 страниц,
плотная обложка, на сербском языке
Стикеры: 290 (1-290) размер 52х66мм, обычные
Производство SCHOOL SHOP

 

Первая из имеющихся в нашем распоряжении коллекций сербского производства Schoolshop на тематику ЧМ-ЧЕ. При сравнении с ведущими производителями стикеров она смотрится достаточно просто по качеству и дизайну.

В этом, как и в большинстве других последовавших от этой компании изданий по Чемпионатам Мира и Европы, структура идентична: города - команды - стадионы. Большую часть коллекции занимают презентации национальных сборных, прошедших отбор в финальную стадию Евро-2004 в Португалии.

16 команд следуют по групповому признаку и отмечены 2-страничными презентациями по 17 наклеек каждая: государственный флаг, командное фото, тренер и 14 игроков.

Вполне удовлетворительная информационная составляющая и дизайн командных страничек. Немного портит общее впечатление тот факт, что футболисты на стикерах - в форме клубов, за которые они выступают.

 

В составах команд очевидно достаточно много неточностей (в привязке к актуальным составам сборных на Евро-2004). В частности, российская сборная представлена несколькими игроками, не попавшими в итоговую заявку команды. А Руслана Пименова, также присутствующего в коллекции, можно с трудом отследить даже в отборочном цикле к этому Евротурниру.

 

8 стикеров с видами португальских городов - на первой странице альбома, а в самом конце коллекции - 10 стикеров со стадионами, принимавшими матчи ЕВРО-04.

Последняя дата обновления: 15-04-2024
 

Наши друзья: