EURO 1996 (Manil)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.5

 

EURO CUP 96
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 1996)

 

Альбом: размер 210х296мм, 44страницы,

плотная обложка, на португальском языке 

Стикеры: 312шт (1-312), размер 65х84мм, обычные

Производство MANIL 

 

Это уже вторая коллекция от одной и той же компании по ЕВРО-96, на этот раз стикерная (также на нашем сайте представлена коллекция карточек-календариков). Стилистика обеих коллекций абсолютно одинаковая, однако стикерная намного содержательнее.

 

По аналогии с другой отмеченной португальской коллекцией (TV-7 Dias), в этом альбоме также команды представлены по группам, и также на один разворот вынесена общегрупповая часть, в которой издатели разместили изображения национального флага, командного фото и тренера каждой из команд соответствующей группы, а также стикеры с изображением стадионов, на которых проводились матчи команд группы.

 

Информационная составляющая этой коллекции намного слабее по сравнению с упомянутым изданием, зато в каждой сборной стикерами выделены по 16 игроков. Все фото портретные, хорошо отмасштабированные и в большинстве команд однородные (по фону и форме).

 

Единственная ошибка в российской презентации, как собственно и в карточной коллекции, - несоответствие фамилии-изображения главного тренера. Под фото Павла Садырина стоит подпись Олег Романцев. Все остальные стикеры россиян по изображениям/надписям совпадают, и очень важно что имена написаны практически безошибочно.

Последняя дата обновления: 04-03-2014
 

Наши друзья: