EURO 1996 (TV 7 Dias)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.75

 

EURO 96 na TV 7 DIAS

(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 1996)

 

альбом: 48 страниц, на португальском языке
стикеры: 240 (16шт б/н + 1-14 в пределах команды)
Производство TV 7 DIAS

 

Своеобразная и толково оформленная коллекция португальского производства по ЕВРО-96.

 

Представление команд-участниц проведено по групповому признаку в два этапа.

Сначала следует один общегрупповой разворот, на котором 4 команды группы представлены большими командными фото (безномерные стикеры). Очень здорово вписывается на этих страничках статистическая часть по отборочному турниру, а также изображения стадионов, на которых должны проходить матчи группы и символические легообразные человечки в основных формах соответствующих стран.

Далее каждая команда группы отмечена отдельной двустраничной презентацией с 14-ю стикерами футболистов «в действии» (интересно что нумерация стикеров по коллекции не сквозная, а только в пределах одной сборной - от 1 до 14).

На командных страничках также достаточно интересная информационно-статистическая часть, еще раз продублированный лего-человечек в форме сборной и изображение тренера команды. По размеру оно точно такое, как стикеры игроков (но не стикерное).

При более умелой работе дизайнеров также очень хорошо бы смотрелись фоновые рисунки с фрагментами матчей сборных и топ-звездами. Но они в большинстве случаев после вклейки стикеров становятся просто невидны.

 

Весьма звучное название у статьи, сопровождающей российскую презентацию: «Сыны распавшегося Союза». Олег Романцев в качестве тренера и 14 игроков с одной неточностью. На стикере, где должен быть Шалимов, изображен тоже Игорь, но Колыванов.

Последняя дата обновления: 11-08-2013
 

Наши друзья: