EURO 2016 (TH)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.75


TSCHUTTIHEFTLI SAMMELALBUM 2016

(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016)

                   

Альбом: 56 ? страниц, на немецком языке
Стикеры: 390 (1-365, Т1-Т25), обычные, фойловые и тату

Производство TSCHUTTI HEFTLI 


Новый художественный шедевр от Tschutti Heftli (Лихтенштейн-Швейцария-Германия), посвященный последнему Евротурниру, проходящему в одной стране, Франции.

Несколько стартовых стикеров в начале коллекции представляют благотворительные организации стран-издателей, принимающих участие в популяризации футбола среди разных слоев населения и в разных странах.

Далее, уже по привычной схеме, каждая из команд-участниц оформлена одним художником: символьный спецстикер (эмблема), «автопортрет» художника-оформителя, тренер и 11 футболистов основы.

Невероятно интересно рассматривать все эти разнообразные образцы тенденций современного изобразительного искусства, да еще и угадывать изображенных на стикерах футболистов.

 

Лучшие представители европейского женского футбола отмечены аналогичной подборкой в завершающей части коллекции (эмблема-специалка, селфи художника и 11 стикеров с девушками-игроками).

Еще пятеро участников проекта Tschutti - на последнем развороте.

 

Интересным приложением к коллекции является плакат на развороте в центральной части альбома с календарем проведения игро французского Евротурнира, а также 25 тату-стикеров для фанатов: эмблема издания и по одному на каждую сборную.

Последняя дата обновления: 16-04-2024
 

Наши друзья: