EUFORIA 2016

  • CCCP
Рейтинг8.25


EUFORIA 2016 
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016 Карикатуры)

 

Альбом: 58 страниц, плотная обложка, на хорватском языке
Стикеры: 275 (1-275), обычные, фойловые и стереоскопические

Производство TALENT SHOW

 

Еще один удачный карикатурный выпуск ЕВРО-16, и снова балканского производства (Хорватия). Такого типа издания очевидно помогают избегать вопросов лицензирования, так как любая символика и какие-либо логотипы/талисманы выполняются в лишь похожем на оригиналы стиле, как собственно и изображения самих игроков.
 
Коллекция полноценная, и даже с представленными в оригинальном виде изображениями стадионов (не на стикерах), принимавших матчи ЧЕ-2016, на первых 4-х страницах альбома.
Кроме сборной Хорватии, все остальные коллективы-участники французского Евротурнира имеют однотипные двухстраничные 11-стикерные презентации. На них 11 игроков предположительно стартового состава располагаются на рисованном поле согласно амплуа, трибуны этого импровизированного стадиона выкрашены в цвета национального флага.
В составе каждой команды один топ-игрок отмечен металлизированным спецстикером. А несколько самых именитых игроков - на 3-D стикерах.
Хорваты оформили свою сборную в расширенном 4-х страничном формате с 22-мя стикерами, по сути двумя составами, с основой на первом развороте (из них 2 блестяшки и 2 стереостикера), на втором развороте - хорватские «резервисты», все стикеры обычные.

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=DgiCENPRIeg

Последняя дата обновления: 16-04-2024
 

Наши друзья: