EURO 2016 Qualifications (Schoolshop)

  • CCCP
  • Эксклюзив
На продажу Рейтинг6.25


KVALIFIKACIJE ZA EVROPSKO FUDBALSKO PRVENSTVO 2016 
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016 КВАЛИФИКАЦИЯ)


Производство SCHOOLSHOP

 

Многостикерные коллекции на тематику отборочных квалификационных турниров ЧМ/ЧЕ пожалуй занимает уже постоянное место в линейке стикерных выпусков Schoolshop.

 

Без особых вступлений и каких-либо бонусных секций, издатели уделили основное внимание составу отборочных групп квалификационного турнира ЕВРО-2016.

 

Представлены все команды отбора, каждая в одном из двух использованных форматов: двустраничный и одностраничный. Расширенными презентациями отмечены, как правило, сильнейшие сборные (включая все балканские команды): флаг (стилизованный стикер с изображением болельщиков на фоне национального флага), тренер и 14 игроков. Еще трем командам от каждой группы отведено по одной странице с 8-ю стикерами: флаг и 7 футболистов.

Исключение составляет последняя группа, в которой на одну команду меньше чем в остальных. В ней 4 команды удостоены двухстраничного формата презентации.

 

Каждая из отборочных групп выделена отдельным цветом фона страниц, а на последней странице в каждой группе - календарь проведения игр.

Последняя дата обновления: 28-08-2019
 

Наши друзья: