EURO 2016 (Tekma)

  • CCCP
Рейтинг6.5


FRANCE 2016. TOP 3D STARS 
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016. Топ Звезды 3D)

 

Альбом:  40 страниц, плотная обложка, на английском языке
Стикеры:  282 (1-250, A1-A32), обычные, фойловые и 3-D

Производство TEKMA

 

Оригинальная версия стикерной коллекции на тематику ЕВРО-16 от балканской компании TEKMA. Все изображения на стикерах выполнены в рисованной художественной манере. 

 

В начале альбома - фишка данной коллекции, отмеченная на обложке: европейские футбольные звезды на 3-D стикерах - 32 стереостикера. На этих, и всех остальных стикерах коллекции, по аналогии с игровыми карточками, указаны индексы атаки и обороны каждого игрока. Также, в рамочках для вклейки стикеров указана трансферная стоимость игрока. Все эти цифры можно считать условными (к ним есть достаточно много вопросов, и не совсем понятно для чего они вообще присутствуют в альбоме/на стикерах). 

 

Далее - презентации команд-участниц Евротурнира во Франиции.

Расширенные обзоры у албанской и хорватской сборной (по 16 стикеров), все остальные коллективы представлены в одном из двух форматов: двухстраничный с 11-ю стикерами для сильнейших, по мнению издателей, команд (по две команды в каждой группе), и одностраничный, также 11 игроков, 7 из которых на обычных стикерах и еще четверо на двух сдвоенных.

 

Весь без исключения состав хорватской сборной (16 стикеров), а также еще 8 топ-ироков из других сборных, итого 24 стикера, выполнены в обычном и лимитированном фойловом вариантах.

На последней странице альбома - импровизированное футбольное поле с 11-ю слотами для стикеров, куда желающим предлагается вклеить свой вариант «сборной» команды.

Последняя дата обновления: 16-04-2024
 

Наши друзья: