FootballFan 2016

  • CCCP
На продажу Рейтинг8.75


FOOTBALL FAN 2016 
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016)

 

Производство SIMULACIJA

 

Не первый выпуск карикатурных коллекций сербского производства с брэндовым названием FootballFan. На этот раз выпуск - миниатюрный по размеру альбома, н пожалуй и самый интересный за всю историю.

 

Издатели ограничились сокращенным представлением команд-участниц французского ЕВРО-2016. Презентации команд двух форматов: двухстраничный восьмистикерный (фигурное круглое изображение тренера и 7 топ-игроков), и 4-х стикерный (фигурный тренер и 3 футболиста).

Фон командных страничек оформлен в таком же неприхотливом мультяшно-карикатурном стиле, а изображения на многих стикерах являются одновременно дополнением этого фона.

Команды расположены по групповому признаку. И одна из фишек коллекции - подборки карикатур на знаменитых личностей - футболисты, тренеры, актеры, политики, спортсмены. Они оформлены в виде VIP-Лож, в каждой из которых по 12-стикерному карикатурному коллажу.

 

Четверка экс-югославских государств (Сербия, Босния, Македония и Черногория), не прошедших отбор на ЕВРО-16 представлены 8-стикерными презентациями в конце коллекции.

 

Наконец, любители статистики должны получить удовольствие от еще одной "находки" данной коллекции: на 8-и страницах в средней части альбома располагается полный график игр групповой и кубковой стадий чемпионата, который можно аполнить с помощью мини-стикеров с цифрами и флагами.

 

Не побоюсь назвать эту коллекцию выдающейся.

Последняя дата обновления: 16-11-2017
 

Наши друзья: