Champions League 2014-15

  • CCCP
На продажу Рейтинг9.5


CHAMPIONS LEAGUE 2014-2015

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2014-2015

 

Альбом: размером 210х270мм, 96 страниц,
с плотной обложкой; международное издание
Стикеры: 634 (1-634), 49х65мм двух видов:

обычные и металлизированные

Производство PANINI 

 

Оригинальная система, выбранная Панини в предыдущей лигочемпионской коллекции, использована и в новом выпуске сезона 2014-15г.

Теперь подавляющее большинство стикеров коллекции разделяются на основное изображение квадратной формы и дополнительный отрывной корешок, использующийся на общегрупповых страницах.

 

Стартовая часть коллекции упрощена. Здесь всего 4 стикера, все они обычные: логотип футбольных коллекций Панини, Трофей и официальный мяч Лиги Чемпионов, а также символьный с девизом ЛЧ «Respect».

Состав 8-и групп представлен на стр.2-5 с помощью клубных эмблем (основная часть металлизированного стикера, квадратной формы).

Презентация клубов проведена по групповому признаку. В составе каждой команды на двухстраничном развороте - по 18 квадратных окошек. 11 из них с футболистами основы (по мнению издателей), расположены на импровизированном футбольном поле по позициям и в соответствии с основной тактической схемой команды. Один из футболистов выделен металлизированным стикером в статусе топ-игрока. Еще 7 футболистов размещены в «резервной» секции презентации. 

Все отрывные части стикеров (узкие полоски с эмблемой и мини-изображениями всех игроков) собраны в на одном общегрупповом развороте с календарем проведения матчей в группе.

 

60-летний юбилей основного Европейского Турнира среди клубов отмечен 6-страничной бонусной секцией на стр.46-51 «60 Европейских Кубков» - перечень и фоновые мини-изображения всех победителей Турнира Лиги Чемпионов (Кубка Европейских Чемпионов). На 20 стикерах данного раздела представлены наиболее значимые моменты истории ЛЧ/КЕЧ и плакат предстоящего юбилейного финала в Берлине.

 

В завершение коллекции - презентация двух смежных турниров под эгидой УЕФА - Женская Лига Чемпионов и Молодежная Лига УЕФА, по одному символьному стикеру на каждый.

 

Два российских клуба представлены в коллекции - Зенит и ЦСКА, а также украинский Шахтер из Донецка и белорусский Бате из Борисова.

Последняя дата обновления: 11-01-2022
 

Наши друзья: