Champions League 2009-10

Рейтинг7.75


CHAMPIONS LEAGUE 2009-2010

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2009-2010 

 

Альбом: размером 210х270мм, 72 страницы,
с картонной обложкой; международное издание
Стикеры:
564 (1-564), стикеры 54х69мм двух видов:
обычные и на металлизированной основе
Производство
PANINI 

 

Победитель турнира - ИНТЕР

Финалист - БАВАРИЯ

 

Есть что отметить положительного как в самой коллекции, так и в розыгрыше главного клубного турнира Европы. Последний запомнился прежде всего успешным выступлением российских команд - Рубина и ЦСКА. И если первый добился положительного результата, обыграв по сумме двух матчей саму Барселону, то москвичи и того больше - впервые оказались в восьмерке лучших команд континента.

 

В коллекции Панини отметим прежде всего то, что впервые полностью, упорядоченно по группам и безо всяких "лицензионных" искажений представлены все 32 клуба, участвующие в основной групповой стадии. Формат командной презентации идентичен для всех - металлизированный стикер-эмблема с радужным эффектом и 16 стикеров игроков.

Кроме этого в стартовой части коллекции мы по традиции встречаем "Зал Славы" и таблицу текущего розыгрыша с 4 символьными стикерами - Трофей и логотип ЛЧ, изображение мяча, а также официальный плакат Финального матча, который в этом сезоне пройдет в Мадриде.

 

В конце альбома две интересные секции:

- на стр.68-70 футбольные лауреаты последних 12-ти европейских сезонов по амплуа, а также в номинации "Лучший игрок года". 14 из них представлены стикерами "в действии".

- На последней странице - анонс женской Лиги Чемпионов УЕФА с "Залом Славы" (победители последних 8 лет), и двумя стикерами с логотипом и Трофеем женского турнира.

 

Выделим также присутствие в альбоме кроме полных презентаций ЦСКА, РУБИНА и Киевского ДИНАМО, также и других отечественных футболистов, выступающих в различных европейских клубах: Анатолий Тимощук (Бавария), Владимир Двалишвили (Маккаби Хайфа), Каха Каладзе (Милан), Юрий Жирков (Челси), Андрей Воронин (Ливерпуль), Павел Погребняк и Александр Глеб (оба - Штуттгарт), Андрей Аршавин (Арсенал).

 

Последняя дата обновления: 12-01-2022
 

Наши друзья: