Premier League 2007

  • CCCP
Рейтинг8.25


F.A. PREMIER LEAGUE' 2007
(Английская Премьер Лига - сезон 2006-07)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (96 страниц).
- основной сет: 522 стикера (1-522). Стикеры двух размеров (54х68 и 61х85мм)

и нескольких типов: обычные, фигурные и на металлизированной основе.
- экстра-стикеры L1-L6 6шт. (рекламный разворот компании «ЛЕГО» в альбоме)
- завершающий стикер (большой стикер размер 107х136мм на металлизированной основе) 

- трансферный комплект - 25шт. размером 62х97мм, обычные 
- биндер (папка из плотного картона для сохранности альбома)


Чепмпион Англии - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Победитель Кубка Англии - ЧЕЛСИ

 

И снова наступает эра доминации Манчестер Юнайтед. И новое издание коллекции стикеров от Мерлин - с новым дизайном, с новыми открытиями для коллекционеров!

 

20 команд в алфавитном порядке:

Арсенал, Астон Вилла, Блэкберн, Болтон, Чарльтон, Челси, Эвертон, Фулхэм, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Мидлсбро, Ньюкасл, Портсмут, Рединг, Шеффилд Юнайтед, Тоттенхэм, Уотфорд, Вест Хэм, Уиган Атлетик.

Два разворота на команду. И вроде в чем-то упростили коллекцию - ни тебе стикеров с голографическим эффектом, ни подробной статистики, ни каких-либо особенных новинок, но смотрится всё-равно приятно (только за счёт кардинальных изменений в дизайне!). Может, лет через десять нам эта коллекция покажется примитивной, но там посмотрим!

 

Итак, команда: стикер-эмблема и большой стикер-команда - есть! Два варианта формы команды в виде фигурных стикеров на металлизированной основе - уже привыкли, нравится, есть! Большой стикер «звездного игрока» - есть! (все они за редким исключением из фольги - иначе на металлизированной основе). Ну и игроки команды - есть! (21 футболист в этой коллекции). Плюс статистика со схемой игры команды (на этот раз даже приближена к реальной).

Всё? Всё, да не совсем. 20 стикеров футболистов из всей коллекции имеют пятизвёздочный статус и интерактивные коды на рубашках стикеров. Ввёл код онлайн на сайте Мерлин - жди подарка! Но это уже проехали. Все подарки уже вручили без нас.

Поехали дальше - центральная секция привлекает разделом «Наиболее востребованные» («MOST WANTED») на стр. 42-47 - по одному супер-игроку из каждой команды. Это личная статистика Мерлин по наибольшей востребованности стикеров конкретных игроков среди коллекционеров! Причём перечислена тройка лучших игроков по этому показателю в каждой команде.

В конце рубрики - окошко для вашего персонального стикера, который вы легко сможете изготовить, следуя инструкциям на сайте Мерлин.

На последующих центральных разворотах - вопросник-викторина (без стикеров - нехорошо!) и страничка спонсора издания - компании «ЛЕГО» с 6-ю экстра-стикерами.

Кроме этого к коллекции сезона 2006-07 были выпущены 25 стикеров-апдейтов. На обратной их стороне указано, вместо каких игроков в альбоме они должны быть вклеены. Для этого стикеры-апдейты имеют соответствующий размер и должны заклеивать/менять не только фото игрока, но также и его персональную статистику. Полный комплект апдейтов представлен на фото.

 

Кто есть из своих? Александр ГЛЕБ (Арсенал), Зураб ХИЗАНИШВИЛИ (Блэкберн Роверс) и затмивший всех по трансферной сумме Андрей ШЕВЧЕНКО, перешедший из Милана.

 

Можно было бы сказать что в конце альбома по традиции - большой завершающий стикер. Да, это так. Но в нынешней коллекции есть особенность. Один из свопов проходил на вновь открытом стадионе УЭМБЛИ. И в честь этого события Мерлин выпустил ограниченный тираж завершающих стикеров, посвященных этому событию. На этом стикере изображена легендарная британская арена после реконструкции.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: