Premier League 2004

  • CCCP
Рейтинг8.25


F.A. PREMIER LEAGUE' 2004 (Autograph Edition)
(Английская Премьер Лига - сезон 2003-04)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (128 страниц).
- основной сет: 578 стикеров (1-578).

Стикеры двух размеров (54х68 и 61х85мм) и двух видов:

обычные, на металлизированной основе с голографическим эффектом.
- завершающий стикер (большой стикер размер 107х137мм c голографическим эффектом)
- экстра-стикеры Q1-Q20 20шт (плакат-вкладыш «Derby Days»)
- биндер (папка из плотного картона для сохранности альбома)

 

Чепмпион Англии - АРСЕНАЛ
Победитель Кубка Англии - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

 

20 команд-участниц Премьер Лиги сезона 2003-04г. представлены по алфавиту:

Арсенал, Астон Вилла, Бирмингем, Блэкберн, Болтон, Чарльтон, Челси, Эвертон, Фулхэм, Лидс, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Ньюкасл, Портсмут, Саутгемптон, Тоттенхэм, Вулверхэмптон.

По своей структуре это издание практически полностью повторяет прошлогодний юбилейный выпуск - абсолютно идентичый набор стикеров, представляющих клубную символику и игроков.
В похожем формате на одном из центральных разворотов представлены комплекты командной формы.

Измененный дизайн тем не менее позволяет без труда отличить обе коллекции. Разворот с командной символикой и статистикой опять выглядит оригинально, а представление двух лучших игроков (опять большие стикеры и в основном с голографическим эффектом) теперь однозначно разделено на «лучшего нападающего» и «ключевого игрока» без сравнения их тактико-технических данных.

 

В качестве бонуса на стр. 66-67 размещена статистическая подборка «Лучшая Десятка». Здесь представлены интересные достижения игроков всех амплуа, включая количество матчей, сыгранных на ноль (для вратарей), количество сыгранных минут и конечно же всё о голах. Статистику сопровождают 6 стикеров с голографическим эффектом.

Большой завершающий стикер для этой коллекции выпущен на металлизированной основе с голографическим эффектом.

 

Дебют Алексея СМЕРТИНА в Портсмуте, переход Олега ЛУЖНОГО в состав новичка ПЛ Вулверхэмптона и Андрейс СТОЛЦЕРС в Фулхэме - представительство «наших» в данном издании.

 

Изюминкой коллекции безусловно является комплект экстра-стикеров для плаката, выпущенного в сотрудничестве с компанией «КВАКЕР» - 20 стикеров Q1-Q20 посвящены общенациональным дерби («DERBY DAYS") . Плакат составлен в виде викторины - вопросы, связанные со встречами команд-соседей расположены в окошечках для стикеров. А сами стикеры и являются ответами на эти вопросы.

Этот комплект, в отличие от многих других экстра-стикеров, выпускавшихся к другим коллекциям, не является очень уж большой редкостью. Просто тираж этих стикеров был ограничен, но найти их можно было в пакетиках со стикерами основной коллекции. Разве что пакетики можно было отличить совершенно безошибочно: пакетики, в которых содержался один из таких стикеров имели на лицевой стороне ярлычок с указанием, что в данном пакете находится 8 стикеров (а не 7, как в обычных), а с обратной стороны на таком пакетике печатался значок компании QUACKER ("Sugar Puffs"), в содружестве с которой Мерлин и выпускал этот экстра-комплект.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: