Premier League 2005

  • CCCP
Рейтинг8.25


F.A. PREMIER LEAGUE' 2005 (Autograph Edition)
(Английская Премьер Лига - сезон 2004-05)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (128 страниц).
- основной сет: 574 стикеров (1-574).

Стикеры двух размеров (54х68 и 61х85мм) и двух видов:

обычные, на металлизированной основе с голографическим эффектом.
- завершающий стикер (большой стикер размер 103х132мм с голографическим эффектом)
- трансферный комплект - 20шт., размер 101х90мм, обычные

- биндер (папка из плотного картона для сохранности альбома)

 

Чепмпион Англии - ЧЕЛСИ
Победитель Кубка Англии - АРСЕНАЛ


Высшую Лигу английского футбола представляют в сезоне 2004-05 следующие 20 клубов: Арсенал, Астон Вилла, Бирмингем, Блэкберн, Болтон, Чарльтон, Челси, Кристал Пэлас, Эвертон, Фулхэм, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Ньюкасл, Норвич, Портсмут, Саутгемптон, Тоттенхэм, Вест Бромвич.


Изменена вместе с дизайном презентации команд также и её структура. Всё на тех же 6 страницах, отведенных для каждой команды вы найдёте: традиционные стикеры с эмблемой и командным фото (большой стикер), а также два стикера с комплектами командной формы для домашних и гостевых поединков и два больших стикера с ключевыми игроками команд, среди которых впервые (наконец!) Мерлин выделил клубных капитанов (два последних стикера в основном исполнены на металлизированной основе с голографическим эффектом).

Следующие три страницы - это 18 стикеров футболистов с факсимильными автографами. А на последней странице в этот раз возвращенный в коллекцию стикер главного тренера со стикерами (обычные малые) ещё трех ключевых игроков и схема стартового состава команды по версии Мерлин (почему-то во всех командах по схеме 1+4+4+2).


На двух центральных разворотах вы найдёте трансферную статистику команд со всеми новыми приобретениями и стикером одного из новичков для каждой команды (стикеры разных видов - обычные малые и большие, малые с голографическим эффектом).

 

Алексей СМЕРТИН перебирается в Челси и вместе с латвийцем Марианом ПАХАРСОМ - единственные представители от нашего лагеря в альбоме ПЛ 04-05.

 

Завершающий стикер на своём обычном месте, в этот раз стилизован под изображение на обложке альбома (стикер размером 103х132мм с голографическим эффектом).

 

И первая робкая попытка Мерлин после 1999г. возобновить выпуск трансферных стикеров (апдейтов). В этой коллекции их 20шт. Они выполнены на больших по размеру стикерах, на которых кроме самого игрока расположена и секция с его персональной статистикой. При вклейке в альбом этот стикер полностью перекрывает поле замещаемого игрока. Кстати, на обратной стороне стикеров-трансферов вы найдете информацию кого на кого нужно поменять.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: