Premier League 1997

  • CCCP
Рейтинг9


PREMIER LEAGUE' 97
(Английская Премьер Лига - сезон 1996-97)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (128 страниц).
- основной сет: 537 стикеров (1-537).

Стикеры двух размеров (54х68 и 61х85мм) и нескольких видов:

обычные, на металлизированной основе, на металлизированной основе

с голографическим эффектом 2-х типов
- 26 экстра-стикеров A-Z (плакат сб.Англии с девизами и логотипом ПЛ-97)
- биндер (папка из плотного картона для сохранности альбома)  


Чепмпион Англии - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Победитель Кубка Англии - ЧЕЛСИ

 

Сезон 1996-97г. представлен 20 клубами:

Арсенал, Астон Вилла, Влэкберн, Челси, Ковентри, Дерби Каунти, Эвертон, Лидс, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Ньюкасл, Ноттингем Форест, Шеффилд Уэнсдей, Саутгемптон, Сандерленд, Тоттенхэм, Вест Хэм, Уимблдон.

По 6 страниц для каждого клуба: стикеры тренер, эмблема и домашняя форма (два последних - на металлизированной основе с голографическим эффектом), достаточно большое фото команды, составленное из двух больших стикеров; здесь же на первых двух страницах привычный набор статистики и забавная новинка - никнейм (прозвище) команды;

16 игроков расположились на втором развороте, и очень приятный третий разворот: все стадионы команд ПЛ представлены компанией МакДональдс, а разнообразие бонусных стикеров просто радует - тут и «международный игрок» (составное изображение из двух обычных стикеров), и вратарь (большой стикер) и два стикера с разными типами голографических эффектов - «топ игрок» и «легионер».

Кроме этого среди прочей клубной статистики можно увидеть изображение официального журнала команды, каталога клубных товаров, а также программки и билета на домашние матчи.

Как бонус воспринимаются три центральных разворота:

Стр. 62-64: статистика предыдущего сезона 1995-96 на этот раз со стикерами

Стр. 65: небольшой экскурс к итогам ЕВРО-96, проходившим на полях Англии и закончившемся для сборной на полуфинальной стадии, а также первые шаги сборной под руководством нового тренера Гленна Ходдла в одборочном турнире к ЧМ-98 с тремя бонусными стикерами

Стр. 66-67: снова викторина от МакДональдс - 6 вопросов, представленных бонусными стикерами.

 

Без изменений позиции Дмитрия ХАРИНА и Андрея КАНЧЕЛЬСКИСА. Последний даже удостоился быть представленным как «легионер» на стикере с голографическим эффектом.

 

В состав коллекции входит плакат, посвященный участию английской сборной в отборочном турнире к Чемпионату Мира 1998г. во Франции. Он заполняется 26 экстра-стикерами (A-Z) - Логотип ПЛ-97, 19 игроков и 6 лозунгов.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: